Монтаж видеонаблюдения

+7 (342) 279-05-66

     

         

Ремонт и установка доводчиков

Ремонт и установка доводчиков от 800 руб.

Нет смысла покупать новый доводчик, если можно отремонтировать вышедшей из строя. Будет работать лучше нового!

Ремонт и установка доводчиков больная тема т.к. зимой двери не закрываются, а летом ужасно хлопают.

Зимой и летом климатические условия разительно отличаются. Большинство доводчиков имеет масляное наполнение, а как известно, любая жидкость изменяет свое состояние в зависимости от температуры внешней среды. Так, зимой масло становится более вязким и движение двери замедляется, летом все происходит с точностью до наоборот, поэтому желательно подтянуть доводчик до необходимого уровня.

 Ознакомьтесь с конструкцией большинства доводчиков.

Ремонт доводчика двери будет не нужен, если точно следовать инструкции по  установке. Как правильно установить доводчик смотрите ниже.


Оформить заказ на установку, ремонт доводчика двери:

  • В офисе компании
  • Позвонить по телефону: +7 (342) 279-05-66
  • Связаться с консультантами по форме обратной связи.
  • Отправить письмо в свободной форме на почту: 2790566@bk.ru
  • Оставить заявку на сайте


Ремонт и установка доводчиков советы мастера:

В случае если дверной доводчик вышел из строя. Тогда простая регулировка может оказаться малоэффективной и потребуется проведение дополнительных ремонтных мероприятий.

Кроме этого, знания о возможности выставления функций доводчика пригодятся при первичной установке, когда его требуется отрегулировать в соответствии с условиями использования. Реже может понадобиться временная корректировка усилий и функций изделия уже в процессе его использования.

Чего делать нельзя:

Для того чтобы правильно отрегулировать доводчик двери необходимо также знать о возможных ограничениях, чтобы простая корректировка функций не стала для устройства фатальной.

  1. Поворот винта, от закрученного положения, не должен быть больше двух поворотов. Иначе может произойти утечка масла, что приведет к поломке доводчика.
  2. Не допускаются перекосы при установке  доводчика. Следуйте инструкции по установке. При не правильной установке, он быстро выйдет из строя.
  3. При закрывании двери не оказывайте сильное давление на нее, не помогайте ей закрыться.
  4. Подпирать дверь в полуоткрытом положении нельзя, это на много сокращает срок службы механизма, нужно расцепить тяги доводчика.
  5. Нельзя вешать на дверь тяжелые предметы, так как это может перекосить выставленную диагональ.

Следуйте этим рекомендациям и ваш доводчик будет работать долго и надежно. Теперь вы знаете, как отрегулировать дверной доводчик, своевременная корректировка поможет продлить срок его бесперебойной работы и сохранить функциональность устройства.