Монтаж видеонаблюдения

+7 (342) 279-05-66

Электромагнитные замки

Электромагнитные замки и их разновидности:

Варианты покупки  электрозамков:

У нас большой выбор электрозамков, для противопожарных дверей, калиток, домофонов. Электрозамки имеют характеристики установки и работы до минус 40 градусов.
Мы имеем многолетний опыт работы с системами контроля доступа. Это позволяет нам отобрать для вас модели электрозамков с высокой надежностью и качеством. На любую  дверь, калитку подберем оптимальный вариант электрозамка, с учетом условий эксплуатации.

Электромагнитные замки применяют в домофоне для дистанционного открывания двери. Электрозамки бывают двух типов: электромеханические и электромагнитные.

К электрозамку, входящему в комплект домофона, предъявляют особые требования. Во-первых по напряжению питания. Оно не должно не должно превышать 24 В. Это связано с обеспечением безопасности пользователей. Так как очень часто замок домофона устанавливают на металлическую дверь. А Это значит, что дверь эксплуатируется и в дождь, и в снег. В результате может иметь влажную поверхность. При этом пользователь может быть в сырой одежде. Или с мокрыми руками. Что при неисправностях или повреждениях в замке или проводке, приведет к тяжелым последствиям. Во-вторых зависимост от условий. А также эксплуатации и технического задания, есть несколько вариантов электрозамков. Это электромагнитные, электромеханические, электромагнитные сдвиговые, электроригельные.

В заключение скажем, самое главное, мы подберем для вас оптимальный вариант. Электромагнитный замок будет тот, который отвечает всем требованиям. А это зависит от вашей системы управления доступом или домофона.